Роман Попов, автор на Totalbox

Официальный календарный план межрегиональных, всероссийских и международных соревнований по боксу Федерации бокса России.

Используемые сокращения:

ТМ – тренировочное мероприятие

ЧМ – Чемпионат мира

ПМ – Первенство мира

ПЕ – Первенство мира

ЧЕ – Чемпионат Европы

ПЕ – Первенство Европы

КЕ – Кубок Европы

МС – международные соревнования

ЧР – Чемпионат России

ПР – Первенство России

КР – Кубок России

ВС – всероссийские соревнования

ЧСЗФО – чемпионат северо-западного федерального округа

ЧЦФО – чемпионат центрального федерального округа

ЧДФО – чемпионат дальневосточного федерального округа

ЧУФО – чемпионат уральского федерального округа

ЧСКФО – чемпионат северокавказского федерального округа

ЧСФО – чемпионат сибирского федерального округа

ЧЮФО – чемпионат южного федерального округа

Календарный план (проект) ФБР на 2018 год (основной состав)

Наименование

Команда Даты проведения

Место проведения

ТМ муж. 04.01.2018-25.01.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
МС муж. 06.02.2018-11.02.2018 Венгрия
ТМ муж. 06.02.2018-16.02.2018 Казахстан
МС муж. 17.02.2018-20.02.2018 Казахстан
МС муж. 18.02.2018-26.02.2018 Болгария
ТМ муж. 07.03.2018-23.03.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ПЕ муж. 19-22 года 24.03.2018-02.04.2018 Румыния
МС муж. 22.04.2018-28.04.2018 Польша
КР муж. 25.03.2018-01.04.2018 Россия
ТМ муж. 15.03.2018-22.03.2018 Чехов
ТМ муж. 10.05.2018-24.05.2018 Юг-Спорт, Сочи
ЧСЗФО муж. 10.05.2018-15.05.2018 г.Ухта , Республика Коми
ЧЦФО муж. 22.05.2018-27.05.2018 Ивановская область, г. Иваново
МС муж. 14.05.2018-21.05.2018 Россия, Хабаровск
МС муж. 24.05.2018-04.06.2018 Казахстан
МС муж. 04.06.2018-11.06.2018 Казахстан
ЧДФО муж. 13.06.2018-17.06.2018 г. Хабаровск
ТМ муж. 27.06.2018-19.07.2018 п. Эльбрус
ВС муж. 19-22 года 07.07.2018-15.07.2018 МО, Раменское
ЧУФО муж. 24.07.2018-28.07.2018 Челябинская обл., г. Челябинск
ЧСКФО муж. 06.08.2018-11.08.201 Республика Ингушетия,г.Назрань
ТМ муж. 20.08.2018-11.09.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ЧСФО муж. август г.Иркутск Иркутская область
ЧЮФО муж. 25.09.2018-30.09.2018 Г.Краснодар Краснодарский край
ЧПФО муж. сентябрь Республика Татарстан, г. Казань
ТМ муж. 29.09.2018-12.10.2018 по назначению
ЧР муж. 12.10.2018-21.10.2018 Россия, Якутск
ТМ муж. 18.11.2018-03.12.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС муж. 04.12.2018-21.10.2018 Россия, ХМАО
ЧМ муж., жен. (студенты) 02.09.2018-09.09.2017 Россия, Элиста
ТМ жен. 08.01.2018-29.01.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ЧПФО жен. 09.01.2018-14.01.2018 г.Ульяновск, Ульяновская обл.
ЧДФО жен. 07.01.2018-10.01.2018 Приморский край, Владивосток
ЧСФО жен. 23.01.201-28.01.20188 Кемеровская область, Междуреченск
ЧУФО жен. 15.01.2018-20.01.2018 ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
ЧЦФО жен. 11.01.2018-16.01.2018 г.Серпухов Московской обл.
ЧСЗФО жен. 23.01.2018-28.01.2018 Архангельская обл., г. Новодвинск
ЧСКФО жен. 17.01.2018-21.01.2018 Ставропольский край,ст.Суворовская
ЧЮФО жен. 15.01.2018-21.01.2018 Ростовская область, г. Сальск
ТМ жен. 26.01.2018-06.02.2018 Узбекистан, Бухара
МС жен. 07.02.2018-12.02.2018 Узбекистан, Бухара
МС жен. 18.02.2018-26.02.2018 Болгария
ЧР жен. 19.03.201825.03.2018 Республика Бурятия, г. Улан-Удэ
ТМ жен. 25.02.2018-02.03.2018 Казахстан, Щучинск
МС жен. 03.03.2018-07.03.2018 Казахстан, Щучинск
ТМ жен. 01.04.2018-15.04.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС жен. 22.04.2018-28.04.2018 Польша
МС жен. 30.04.2018-07.05.2018 Сербия
ТМ жен. 25.04.2018-09.05.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ЧЕ жен. 10.05.2018-19.05.2018 Польша
МС жен. 15.05.2018-20.05.2018 Хабаровск
МС жен. 23.05.2018-27.05.2018 Беларусь, Гродно
ТМ жен. 26.05.2018-10.06.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС жен. 05.06.2018-12.06.2018 Дагестан
ТМ жен. 26.06.2018-10.07.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ жен. 20.07.2018-06.08.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ТМ жен. 21.08.2018-06.09.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС жен. 10.09.2018-16.09.2018 Польша
ТМ жен. 20.09.2018-03.10.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
11.10.2018-24.10.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
МС жен. 08.10.2018-13.10.2018 Беларусь, Минск
МС жен. 19.10.2018-21.10.2018 Нидерланды
МС жен. 08.10.2018-14.10.2018 Болгария
ТМ жен. 01.11.2018-13.11.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС жен. 09.11.2018-11.11.2018 Чехия
ЧМ жен. 14.11.2018-21.11.2018 Индия, Нью-Дели
МС жен. 15.12.2018-20.12.2018 ХМАО
ТМ жен. 01.12.2018-14.12.2018 Юг-Спорт, Сочи

План соревнований по боксу на 2018 год (молодежный состав)

Наименование

Команды Дата проведения

Место проведения

МС юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 10.01.2018-15.01.2018 Сербия
ППФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 14.01.2018-14.01.2018 г.Ульяновск, Ульяновская обл.
ПЦФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 11.01.2018-16.01.2018 г.Серпухов Московской обл.
ПСЗФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 23.01.2018-28.01.2018 Архангельсуая обл., г. Новодвинск
ПСКФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 17.01.2018-21.01.2018 Ставропольский край,ст.Суворовская
ПСФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 23.01.2018-28.01.2018 Кемеровская область, Междуреченск
ПДФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 07.01.2018-10.01.2018 Приморский край, Владивосток
ПУФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 20.01.2018 ХМАО-Югра, г. Ханты-Мансийск
ПЮФО юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 15.01.2018-21.01.2018 Ростовская область, г. Сальск
ПР юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 17.02.201825.02.2018 по назначению
ТМ юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 01.03.2018-03.03.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ТМ юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 09.03.2018-23.03.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ТМ юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 03.04.2018-17.04.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 02.05.2018-07.05.2018 Польша
ПЕ юниорки 17-18 лет 17.04.201826.04.2018 Италия
ТМ девочки 13-14 лет 06.05.2018-20.05.2018 по назначению
ПЕ девочки 13-14 лет 21.05.2018-30.05.2018 Болгария, Албена
ТМ девочки 13-14 лет 03.06.2018-15.06.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 16.06.2018-06.07.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
МС юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет 08.07.2018-16.07.2018 Сербия
ТМ юниорки 17-18 лет 16.07.2018-26.07.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет  УМО 02.08.2018-07.08.2018 по назначению
ТМ девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 26.07.2018-08.08.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
МС девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 08.08.2018-14.08.2018 Сербия
ТМ юниорки 17-18 лет УМО 13.08.2018-17.08.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ТМ юниорки 17-18 лет 17.08.2018-07.09.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ТМ юниорки 17-18 лет 16.09.2018-29.09.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ девушки 15-16 лет 24.09.2018-08.10.2018 Юг-Спорт, Сочи
ПЕ девушки 15-16 лет 08.10.2018-08.10.2018 Россия, Анапа
МС(ОИ) юниорки 17-18 лет 01.10.2018-08.10.2018 Аргентина
ТМ юниорки 17-18 лет 10.10.2018-24.10.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ПМ юниорки 17-18 лет 05.11.2018-12.11.2018 по назначению
ВС юниорки 17-18 лет, девушки 15-16 лет, девочки 13-14 лет 05.12.2018-10.12.2018 по назначению
ТМ юниоры 17-18 лет 05.01.2018-12.01.2018 Россия, Комсомольск-на-Амуре
МС юниоры 17-18 лет 12.01.2018-17.01.2018 Россия, Комсомольск-на-Амуре
ПСФО юниоры 17-18 лет 09.01.2018-14.01.2018 Забайкальский край, г. Чита
ПСЗФО юниоры 17-18 лет 23.01.2018-28.01.2018 г. Новодвинск
ПДФО юниоры 17-18 лет 23.01.2018-27.01.2018 г. Южно-Сахалинск
ППФО юниоры 17-18 лет 15.01.2018-20.01.2018 Самарская область, г. Тольятти
ПЮФО юниоры 17-18 лет 15.01.2018-21.01.2018 Ростовская область, г. Сальск
ПСКФО юниоры 17-18 лет 12.01.2018-17.01.2018 Чеченская Республика,г.Грозный
ПУФО юниоры 17-18 лет 09.01.2018-14.01.2018 Челябинская обл., г. Сатка
ПЦФО юниоры 17-18 лет 14.01.2018-19.01.2018 Ярославская область, г. Ярославль
ПР юниоры 17-18 лет 10.02.201817.02.2018 по назначению
ТМ юниоры 17-18 лет 01.03.2018-23.03.2018 п.Терскол
ТМ юниоры 17-18 лет 01.04.2018-17.04.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС юниоры 17-18 лет 02.04.2018-08.04.2018 Болгария, София
ПЕ юниоры 17-18 лет 17.04.201826.04.2018 Италия
ТМ юниоры 17-18 лет 23.05.2018-03.06.2018 Анапа
МС юниоры 17-18 лет 04.06.2018-09.06.2018 турнир Павлюкова
МС юниоры 17-18 лет 24.05.2018-27.05.2018 Босния и Герцеговина
МС юниоры 17-18 лет 09.07.2018-16.07.2018 Сербия
ТМ юниоры 17-18 лет 16.07.2018-07.08.2018 п.Терскол
ТМ юниоры 17-18 лет 28.07.2018-20.08.2018 п.Терскол
МС юниоры 17-18 лет 01.08.2018-05.08.2018 Германия
ТМ юниоры 17-18 лет 27.08.2018-10.09.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ТМ юниоры 17-18 лет 14.09.2018-30.09.2018 Московская область, ФГБУ “ТЦСКР “Озеро Круглое”
ПМ юниоры 17-18 лет 10.09.2018-20.09.2018 по назначению
МС юниоры 17-18 лет 11.09.2018-17.09.2018 Турция
МС(ОИ) юниоры 17-18 лет 01.10.2018-12.10.2018 Аргентина
ТМ юниоры 17-18 лет 01.11.2018-08.11.2018 Юг-Спорт, Сочи
МС юниоры 17-18 лет 08.11.2018-12.11.2018 Чехия
ВС юниоры 17-18 лет 09.12.2018-15.12.2018 по назначению (турнир Никифорова-Денисова)
ТМ юноши 15-16 лет 10.01.2018-23.01.2018 Адлер
ПСФО юноши 15-16 лет 19.02.2018-24.02.2018 г.Ленинск-Кузнецк Кемеровская область
ТМ юноши 15-16 лет 20.02.2018-28.02.2018 Чехов
ТМ юноши 15-16 лет 01.02.2018-07.02.2018 Красноармейск УМО
ПСЗФО юноши 15-16 лет февраль КБР г.Нальчик
ПСКФО юноши 15-16 лет февраль КБР г.Нальчик
ПУФО юноши 15-16 лет 12.02.2018-17.02.2018 Свердловская обл, г. Краснотурьинск
ПДФО юноши 15-16 лет 13.02.2018-18.02.2018 Республика Саха, г. Нерюнгри
ПЦФО юноши 15-16 лет 26.02.2018-03.03.2018 г.Кострома
ПЮФО юноши 15-16 лет 12.03.2018-17.03.2018 г.Волгоград
ППФО юноши 15-16 лет март по назначению
МС юноши 15-16 лет 01.03.2018-06.03.2018 Узбекистан
ТМ юноши 15-16 лет 08.04.2018-25.04.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ТМ юноши 15-16 лет 02.05.2018-08.05.2018 Красноармейск
МС юноши 15-16 лет 09.05.2018-15.05.2018 Азербайджан, Баку
ТМ юноши 15-16 лет 16.06.2018-25.06.2018 Чехов
МС юноши 15-16 лет 26.06.2018-30.06.2018 Эквадор
ТМ юноши 15-16 лет 08.07.2018-21.07.2018 по назначению
ПР юноши 15-16 лет 22.07.2018-29.07.2018 Тюмень
ТМ юноши 15-16 лет 10.08.2018-19.08.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ юноши 15-16 лет 26.08.2018-12.09.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ВС юноши 15-16 лет 25.09.2018-30.09.2018 Москва (турнир Лагутина)
ТМ юноши 15-16 лет 24.09.2018-07.10.2018 Анапа
ПЕ юноши 15-16 лет 08.10.2018-17.10.2017 Анапа
ВС юноши 15-16 лет 30.10.2018-04.11.2018 Ивантеевка (турнир Хромова)
ТМ юноши 15-16 лет 22.10.2018-04.11.2018 по назначению
ТМ юноши 15-16 лет 19.11.2018-02.12.2018 Анапа Витязево
ВС юноши 15-16 лет 02.12.2018-09.12.2018 Анапа Витязево
ТМ юноши 13-14 лет 10.01.2018-23.01.2018 Адлер
ПДФО юноши 13-14 лет 27.02.2018-03.03.2018 Приморский край, Владивосток
ПУФО юноши 13-14 лет 12.03.2018-17.03.2018 ХМАО-Югра, г. Нягань
ПСЗФО юноши 13-14 лет 27.02.2018-04.03.2018 г.Апаиты, Мурманская обл.
ПЮФО юноши 13-14 лет 16.04.2018-21.04.2018 Астраханская обл., г. Астрахань
ПСФО юноши 13-14 лет 26.03.2018-31.03.2018 г.Минусинск Красноярский край
ПЦФО юноши 13-14 лет 18.03.2018-23.03.2018 Тульская обл., г. Донской
ПСКФО юноши 13-14 лет 01.04.2018-06.04.2018 Республика Северная Осетия-Алания, г. Беслан
ППФО юноши 13-14 лет апрель по назначению
ТМ юноши 13-14 лет 05.03.2018-18.03.2018 Анапа
ПР юноши 13-14 лет 19.03.2018-26.03.2018 Анапа
ТМ юноши 13-14 лет 08.04.2018-25.04.2018 Юг-Спорт, Кисловодск
ТМ юноши 13-14 лет 07.05.2018-20.05.2018 Чехов
ПЕ юноши 13-14 лет 21.05.2018-30.05.2018 Болгария, Албена
ВС юноши 15-16 лет 02.07.2018-05.07.2018 Москва (турнир Кошкина)
ТМ юноши 13-14 лет 10.08.2018-19.08.2018 Юг-Спорт, Сочи
ТМ юноши 13-14 лет 22.10.2018-04.11.2018 по назначению
ТМ юноши 13-14 лет 27.11.2018-09.12.2018 Москва
ВС юноши 13-14 лет 10.12.2018-15.12.2018 Москва (турнир Грекова)
ПУФО юниоры и юниорки 19-22 года 05.06.2018-09.06.2018 Тюменская область, с. Уват
ПСЗФО юниоры и юниорки 19-22 года 30.05.2018-03.06.2018 Архангельская обл., г. Северодвинск
ПЮФО юниоры и юниорки 19-22 года по назначению
ПЦФО юниорки 19-22 года март Серпухов
ПЦФО юниоры 19-22 года 22.05.2018-27.05.2018 Ивановская область, г. Иваново